Дентоша

Детская стоматологическая клиника
  • Красноярск, Партизана Железняка, 50 — 1 этаж
  • Авиагородок 100 м

Добрый день. Были в несколько стоматологических клиниках и не где не нашли подход к моему ребенку. Дентошу нам посоветовала знакомая .решили. пришли. Спасибо огромное нашему лечащему врачу Василевской Александре Сергеевне нашла подход к сыну. Показал свои зубки .так как зубов 8 шт. И пульпиты.решили зделать во сне. Как все пройдет напишу еще один отзыв .

С уважением, служба контроля качества лечения детской стоматологической клиники "Дентоша".

• Добрый день, Алена. Благодарим Вас за отзыв. Александра Сергеевна - это один из лучших специалистов нашей сети, способный найти подход к любому ребенку. Ждем Вас на лечении и отзыва о том, как прошло Ваше лечение.