ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Купила купон за 1200 на сертификат оказания услуг в размере 5000. Первой же проблемой оказалось, что записаться по купону можно было на время с 13 до 16 в рабочие дни. В условиях акции этого не было указано. Ладно, пошли на уступку- записали на субботу. На пред осмотре врач выявила 5 проблем у меня во рту. но лечение начали именно с той, что я указала. При чем , сначала это был скол, потом типа кариес, потом оказался пульпит, да еще и трехканальный. На мою фразу " да не болит даже", врач с уверенностью заявила " заболит- не переживайте". И началось! После укола анестезии я , конечно, боли не чувствовала, но манипуляции врача заставляли думать, что там у меня действительно что то страшное. Результат: зуб разворочен, заложено суперлекарство, поставлена временная пломба. "На сегодня все!" Администратор выставляет счет -2810(с сертификата) + 270 наличкой ! Назначаем время следующей встречи. Оказывается , что на следующий раз для завершения работы нужно доплатить 4060 ! Через пару минут соображаю, что это нужно ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ С ЭТИМ ЗУБОМ!! То есть лечение одного зуба обойдется в 9330!! Самое ироничное что временная пломба не продержалась и суток на зубе. и уже весь следующий день во рту был горький вкус французского лекарства. И, о чудо!!! Зуб , действительно, болел! Вывод: туда я больше ни ногой. Сейчас ищу клинику , где мне заделают эту злосчастную дыру. Для информации: средняя цена лечения трехканального пульпита 3200-4500.