ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Я, конечно, тоже знаю, что такое раскрутка, пиар, наценки и тем более купоны... НО, даже мы, впревые попав на правила купонов с раскруткой салона красоты, честно отрабатывали по приемлемой цене, рассчитывая (может наивно), что клиент оценит, если ему не навязывать, качество работы и придет краситься или делать кератин к нам в салон - к отличному парикахеру с отличной школой и опытом за плечами. Но почему ЗДЕСЬ ТАКИЕ цены??!!! Купон на 5 тысяч??? На один зуб мужу (даже на 2, куда не шло, еще и доплатили бы может, ладно) и еще будет доплата, чтобы окончательно поставить пломбу???!! да лучше бы я в проверенной клинике уже заплатила и без всяких купоном около дома, а не где-то на Копылова его записала и В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ (кстати) его записала!!! Это уже через чур, раскрутка-раскруткой, но ребята, - Вы хотите привлечь клиентов или единоразово их всех отпугнуть??! Я понимая, т.к. занимаюсь рекламой, про отзывы ниже - молодцы, но призываю сейчас просто задуматься, - стоит ли оно того... Кроме купонов Вы такими темпами ничего и не добьетесь, пока окончательно все не будут покупаться на эту акцию, наткнувшись и узнав ваш ценник. Мужу удалили нерв и даже еще не поставили пломбу - я не спорю, отлично - но 5 тысяч + доплата (пусть и по купону)!!! Удачи, конечно, но мы точно к вам болше не пойдем, ни по купону, ни по другим предложениям!..