ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Наткнулась на услуги компании на сайте Биглион, Хотела предварительно до покупки купона съездить туда, чтобы врачи оценили стоимость услуг, и уже записалась на консультацию. Перед поездкой заглянула в 2gis посмотреть их точный адрес и телефон и удачно попала на отзывы. Отзывы разубедили меня связываться с этой фирмой :)

• Здравствуйте. Действительно, вы правы на счёт отзывов, мы активно работаем в этом направлении. Но мы выполняем свои услуги действительно качественно, и готовы позвать вас на бесплатный профилактический осмотр и диагностику, чтобы вы убедились в качестве оказания стоматологической помощи. Оставьте свой телефон, ФИО, и наш сотрудник с вами свяжется.