ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Никогда больше не пойду в данную клинику ни за какие коврижки! Ходила на чистку. Делали, как говорится, "наскоряк" 15 минут и готово, не аккуратно. Вся одежда и лицо были испачканы, салфеток никаких не дали. Врач перед началом процедуры даже руки не помыл. И почему я не прочитала отзывы об этой клинике до того как идти :(

• Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой именно врач делал вам чистку? Устроило ли вас качество проведённой процедуры? Мы с пониманием относимся к пациентам, в сторону которых так или иначе имело отношение неадекватное качество оказания медицинских услуг или обслуживания в гигиеническом и эстетическом аспектах, и в качестве извинений можем предложить вам провести бесплатную профессиональную гигиену полости рта у другого терапевта. Оставьте свой номер телефона, ФИО, и наш сотрудник с вами свяжется. Спасибо за отзыв.