ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Купила купон.... Про врача как специалиста ничего сказать не могу, менял только пломбу, но сначала в живой зуб обезболивающее ставить не хотел, общался непрофессионально. Как будто я на рынке у него килограмм огурцов покупаю. Зуб до сих пор болит при надавливании. Но это не главное. Главное что меня повергло в шок, так это то, что перчатки он не дезинфицировал когда выходил курить! После того как покурил, работал без маски! Было очень не приятно!!! По купону остались какие то деньги, но я больше туда ни ногой. В обычной поликлинике уровень выше, чем в этом стоматологическом центре. Что то меняйте, врача например.

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы приняли меры в отношении вашей ситуации, за короткий период времени она была не первой. Врач получил строгий выговор. В качестве извинений за причинённые неудобства и для дальнейшего общего хорошего впечатления приглашаем вас на бесплатную профессиональную гигиену полости рта у другого специалиста-терапевта. Оставьте свой номер телефона, ФИО, и наш сотрудник с вами свяжется.