ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Напишу от лица моей мамы. Была два раза, первый раз вырывали зуб, второй раз лечили от кариеса зуб по-соседству. Обслуживание и качество работ хорошее, единственное- сначала говорят одну цену, потом по итогу выходит другая. Например, когда зуб вырвали и делали осмотр, сказали что лечение соседнего зараженного зуба обойдется в 1500-максимум в 2000 тысячи, по итогу вышло 3400. А если бы такой суммы на руках не оказалось? Такая же ситуация вышла при расчете вырванного зуба. Не спорю, сделали всё качественно, я сама лечила зубы в этой стоматологии без нареканий, но впереди у нас процедура изготовления зубного импланта, боюсь что тут ожидаемая стоимость и окончательная будет разница не на тысячу, а намного больше. По этому будем искать другую клинику.

• Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой именно сотрудник нашей клиники дезинформировал вашу маму? Мы уточним всю информацию по поводу возникшей разницы в цене и в случае, если действительно имел место быть данный инцидент, предоставим вам бесплатный сертификат на наши услуги. Оставьте свой номер телефона, ФИО, и наш сотрудник с вами свяжется. Спасибо за отзыв.