ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Хотели сэкономить, но как говориться - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Как и многие клиенты данной конторы, мною был куплен купон за 1350 на сертификат на 5000. Надо было поставить 2 пломбы и рассчитывала, что с даже с небольшой доплатой выйдет дешевле, чем в других клиниках. Но получилось, что лечение одного зуба вышло очень дорого: 5000 сертификат + 1400 (индивидуальный пакет, рентген, удаление нерва, внесение лекарства) точно не могу сказать, так как и прочим "купоновым" клиентам чек или какую-либо бумагу я не получила. Все бы ничего, но поставили временную пломбу (на пару дней, пока лекарство действует), которая в этот же день раскрошилась и сказали, что в следующий раз нужно взять с собой 3400, чтобы поставить постоянную пломбу. Получается зуб вышел бы 9800 руб. Навязывается вывод, что людей там держат за недалеких.
Надеюсь, что другие клиенты и завсегдатаи Биглиона прочитают здесь отзывы перед покупкой купона. Никому не советую тратить на эту клинику свои деньги, время и нервы.