ДентЛайн

Стоматологический центр
  • Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Не советую ходить в эту клинику.
Просто в шоке от наглости людей.
Начну по порядку, заранее прошу прощения за огромную простыню.

Мною был куплен купон за 1200 р на услуги в размере 5000. Уже один раз пользовалась подобными услугами в другой стоматологии и всё было отлично и честно, без обмана и даже возвращалась в ту клинику.
А сейчас я десять раз пожалела, что перед покупкой не прочитала отзывы здесь.

История повторяется практически в точности как у девушки sacredleon.
Пришла я в стоматологию к назначенному времени, администратор, похожая на заведующую всем этим разводиловом, встречает меня дружелюбно. Ничего не предвещает беды и я в расслабленном состоянии иду в стоматологическое кресло.

Мне нужно было вылечить всего лишь ОДИН зуб. О чем я и говорю врачу, она смотрит на него и говорит - пульпит. Окей, думаю я. На всякий случай я спросила у милой женщины-врача, уложусь ли я в 5000 за него. Уложимся, от чего б не уложиться - отвечают мне. А потом, пару минут спустя, переспрашивают у администраторши, на что она отвечает в духе "Нуу, в зависимости от материала". Я спокойной думаю, ну если я обозначила это, то думаю меня предупредят, если лечение будет стоить дороже.

Стоит немного отвлечься, упомянув, что в условиях акции оговаривается, что одноразовые принадлежности (так называемый набор) стоят отдельно наличкой вне купона 300 рублей.
Но ВНЕЗАПНО. Вы еще обязаны будете платить за рентген и анастезию отдельно, о чем не упомянуто в условиях.
И вот здесь для меня крылось первое разводилово -
В прайс-листе на сайте указывалась стоимость - анастезия 270, рентген - 200.
С меня же взяли 400 анастезия и 300 рентген!!

Итак, мне ставят анастезию, делают рентген (попутно обсуждая его друг с другом, как будто меня нет в помещении), даже скинули фото мне на флешку (хотя в любой стоматологии предложат его сделать снова, не нужен он оказался), почистили и запломбировали каналы, поставили крошащуюся временную пломбу - приходите завтра.

Значит, подхожу я к стойке, где мне говорят - с вас тысяча рублей (рентген+набор+анастетик), на купоне потрачено около 2650 и барабанная дробь - вам к доплате в следующий раз еще 2350 РУБЛЕЙ! Т.Е. за пломбу с учетом купона выходило бы 4700 РУБЛЕЙ!
Ви-ай-пи клиника, не иначе.

Расписываюсь и прошу чек, и тут, нежданчик - *ухмыляясь* ПО КУПОНАМ МЫ ЧЕКОВ НЕ ДАЕМ! ВЫ ЧТО! Типа где это видано.
Наверное, и гарантии по купонам не даете, да?
В общем понимаю я, что здесь уже построена давно процветающая схема разводилова и сюда я больше не вернусь никогда. Желаю вам подавиться вашим купоном.

Итого - за 3650 р. по прайсу мне обошлась дырка и пломбированные почищенные каналы (фактически потрачено 2200 р). Если уж считать полностью, то выходит, что лечение двухканального пульпита в этой клинике стоит 8350 р. по прайсу.

А сегодня, вместо 4700 рублей по их VIP-прайсу, мне поставили хорошую пломбу за 1300 рублей (включая рентген и осмотр) в другом месте.

Нужно еще сказать, что сегодня я снова зашла на их сайт в прайс - цены уже изменены. Рентгена, правда, нет в списке, зато есть анастетик за 400 рублей.
Но яндекс-то помнит всё;)

Делайте выводы сами. Я побоялась возвращаться и тратить оставшееся на купоне на чистку зубов, так как от людей, которые могут так врать можно ожидать чего угодно, вообще выйти без трусов из клиники и еще должен останешься.

• Извините конечно, но это не в какие ворота не лезет. Девушка, вышлите свои реквизиты на почту: dentline24@mail.ru. Проведем разбирательство в полной мере. Мы готовы на любые меры, вплоть до суда, так как клевету в адрес клиники терпеть не намерены.

• Клевету, извините? Обманщики будут меня в обмане обвинять? Почитайте отзывы avtograf_krasnoyarsk и sacredleon - тоже клевещут на вас?
    Какие вам реквизиты нужны и как вы будете разбираться?
    Чека мне не дали, разговоров с врачом по поводу стоимости лечения я, увы, не записала на диктофон - вы в любом случае, как я понимаю, на стороне вашего персонала, еще и судом мне тут угрожаете:)
    Разберитесь с вашим отношением к клиентам.

• Я в шоке!! Отвратительная клиника, даже клиникой назвать трудно, шарага!
    А ответ руководителя или кто он там, вообще убил)) Кретинизм бьет все рекорды;)))

Спасибо за комментарий, в эту клинику ни ногой!

• Рада, что кого-то предостерегла:) Это еще что. Не стесняются на биглионе липовые отзывы строчить и до сих пор не добавили в условия информацию о платной анастезии и рентгене - очевидно, это сделано специально для стрижки дополнительного бабла, вынуждая клиента платить. Не развернутся же люди с купоном обратно.

• Подскажите другое хорошее место, пожалуйста, где пломбу за 1300 поставить?) Может как-то в личку, если в комментариях нельзя))
    И спасибо за предостережение!

• Меня тоже заинтересовала хорошая клиника, напишите если не трудно координаты? )))