ДентКрафт

Стоматология
  • Навигационная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Никогда не писала отзыв, но не в этот раз! Была на консультации у стоматолога пародонтолога клиники, который проводится между лечением пациентов. Стоимость консультации 500Р, при том, что заняло это лишь 5 минут времени и доктор мне помочь ни чем не смогла, а лишь отправила к другим специалистам. Когда меня записывали(заранее) это разумеется не оговаривалось. Прайса на оказание данной услуги разумеется нет, как нет сайта клиники, где можно узнать эту информацию. Но весьма ярко прослеживалось не заинтересованность доктора в желании помочь. На ресепшене при пациентах обсуждает вопросы личной жизни, настолько активно, что стакан воды пришлось просить подать у медицинского работника. Зря потраченное время, надежды и ожидание сроком 3 недели!!! Не понравилось, не советую! Очень плохо!

• Вы знаете,столько лет лечилась у терапевта в этой клиники и не одной претензии как к врачу там и клиники нет!может вас отправили к другим специалистам потому что вам они показаны по состоянию полости рта?так тогда наоборот надо похвалить врача за то что всесторонне подходит к вашей проблеме!

• возможно, только у доктора другой клиники нашелся подход к решению этой проблемы и более грамотный. главное заинтересованность! когда ее нет, это заметно сразу. между врачем и пациентом нужно взаимопонимание. Рада, что у вас оно нашлось. У меня увы)