ДентКрафт

Стоматология
  • Навигационная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Не так давно удаляла зуб мудрости в данной клинике..

Отправилась туда по хорошим отзывам о враче-хирурге и примерно знала цены, что меня устраивали.

Сначала я прождала 45 минут пока меня примут, но об этом была сразу предупреждена, поэтому без проблем.

В итоге к самому врачу претензий нет, зуб выдрал за 2 минуты.

Но при этом с меня взяли деньги...

Не так давно удаляла зуб мудрости в данной клинике..

В итоге к самому врачу претензий нет, зуб выдрал за 2 минуты.

Но при этом с меня взяли деньги как за удаление сложного зуба, хотя он находился вертикально на поверхности, и его не надо было вырезать не из десны, и тем более не из челюсти. Я конечно не врач, чтобы решать сложность удаления зуба, но стойкое чувство, что обдурили, осталось.

Знакомым удаляли по сумме меньше 1000 за простой зуб мудрости в этой же клинике.

Так у меня сложилось впечатление, что решили просто содрать деньги, в счет того что я у них первый и видимо последний раз.

Спорить не было сил, потому что после анестезии даже говорить не могла. А когда дома уже рассмотрела бумаги, то уже и поздно было..

Жалко некуда пожаловаться руководству.