Дентиста

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 10
  • Билайн 240 м

В этой клинике работает молодой специалист - Виктор Михайлович Холщев. О его замечательной работе хочу оставить отзыв.

Мои зубы за четверть века прошли через многое - они сточились, растеряли прежний блеск, выглядели безжизненно, в общем и целом, было не айс, улыбаться, в иные моменты, я попросту стеснялась. В самую ближайшую по расположению клинику я и обратилась - меня любезно встретили, провели необходимые манипуляции, все подробно объяснили, рассказали о стоимости услуг и как это будет происходить. На все вопросы, даже откровенно глупые, отвечали развернуто и даже без сарказма:)
Самый большой плюс этой организации - Виктор. Он умеет очень деликатно выполнять свою сложную работу, которую, кстати, делает просто блестяще. Атмосфера расслабленности в стоматологическом кресле - некая экзотика, которую должен испытать каждый, кто заботится о своем здоровье и красоте. Ну это мое личное, субъективное мнение конечно)
Каждый визит, а их было не 2 и не 5, сопровождался размеренным спокойствием, уверенностью в своих действиях со стороны врача; когда я начинала нервничать, меня приводил в чувства здоровый юмор, который отлично разряжал обстановку, и я полностью расслаблялась и доверялась опытным рукам Виктора Михайловича. Еще один немаловажный нюанс - Виктору нравится его работа. Он заинтересован в том, чтобы его пациент был доволен и счастлив, а его портфолио пополнился еще одним шедевром эстетической стоматологии.
И пару слов о самой клинике (захвалила я В.М., загордится еще!) - кресла очень удобные. На одном есть что то вроде камеры - можно посмотреть на всякую гадость (если у вас там кариес или другие болячки), или на уже сделанный зуб, и сравнить - до и после. Или на нёбо, или рассмотреть ногти и другие части тела. В общем, можно найти развлечение даже во время процедур.
Клинике - процветания!
Виктору - благополучия, счастья, и клиентов, с дико испорченными зубами!

• Здраствуйте. Я живу недалеко и нужно ходить чувствую лечиться долго, т. к давно уже не занимался своими зубами. Подскажите пожалуйста как там с материалами и ценник как?