Дентиста

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 10
  • Билайн 240 м

Долго собиралась написать и наконец оставлю и я свой отзыв. Почти у каждого из нас был отрицательный опыт общения со стоматологией. Такой опыт был и у меня, пока моя подруга не привела меня, буквально за руку с острой болью в клинику "Дентиста". Здесь я полностью изменила свое отношение к этому процессу. Лечение, удаление, протезирование оставили только положительные эмоции. Это связано с тем, что лечил меня сам Эдуард Эдвинтович, который является мастером своего дела, сумевшим разрушить мои отрицательные стереотипы. По итогам лечения я получила не только качественные услуги, но и существенные скидки по протезированию из диоксида циркония. Оказалось, что стоимость протезирования в клинике оказалась из этого материала значительно дешевле, чем средняя цена по Красноярску. Родственники и знакомые не верят, что мои зубы вставные, настолько они выглядят естественно и красиво. Я счастлива, что могу наконец то улыбаться во весь рот. И жевать шашлыки. Точно знаю, что всем моим друзьям и знакомым я буду рекомендовать только эту клинику. Муж по итогам моего лечения, сказал, что будет протезироваться у Эдуарда Эдвинтовича. Огромное и искреннее спасибо доктору Сайбелю! Отдельная благодарность администратору Татьяне Николаевне - человеку с большой буквы. С искренним уважением и благодарностью Афанасьева Т. В.