Дентиста

Стоматологическая клиника
  • Взлётная, 10
  • Билайн 240 м

Несмотря на дрожь в коленях, возникающей у меня при мысли о стоматологическом кабинете, всё таки решила выяснить, как обстоят дела во рту. Случайно выбрала "Дентисту", из-за удобства её расположения.

Пришла, разделась, бахилы напялила. Бледнею и трясусь. Молодой человек в белом халате улыбается, усаживает в кресло, спрашивает: С чем пришли? - Ну, говорю, болит зуб. И десны. Да и вообще, как они там, зубки мои, поживают? Он взял "камеру интраоральную" (такая ручка, с фонариком и камерой на конце) Показал мне мой кариес во всей красе.:) И помазал десны, чтоб не болели. Прописал пасту и гель, всё объяснил, что и почему болит.

В общем, потихоньку от сердца отлегло, смотрю, доктор не злодеем оказался, а очень внимательным и участливым человеком. Ну, думаю, кариес-то надо лечить, хоть и страшно...

Но оказалось, больно не было ни капли:) Напротив, даже весьма забавно: когда после укола занемело пол языка и щека, доктор время от времени спрашивал, как я себя чувствую, и я изрекала что-то вроде "сё ф поядке".

Очень благодарна Виктору за то, что отвлечет от беспокойства, не поленится человеку подробно объяснить каждый интересующий нюанс, и наконец, ответственно выполнит свою работу, стараясь не причинить человеку неудобств и боли. Твердая 5 :)