Денти Белли

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 33 — 1 этаж
  • Пашенный 900 м

Благодарна Флампу за то, что нашла Денти Белли. Была в поиске недорогой качественной стоматологии и решила съездить сюда на разведку. Что мне понравилось в этой клинике:

- Работает здесь один человек (по крайней мере, других я не встречала) – стоматолог Анна, она же по совместительству и администратор. Непривычно, но зато никто не ходит из кабинета в кабинет, ничего не спрашивает, врача не отвлекает, программное обеспечение не устанавливает (позже обращалась в клинику, где всё это было).

- Внимание к мелочам. Для заполнения анкет Анна предложила мне взять планшет и присесть. Вроде мелочь, но во всех других клиниках такого не предлагали:). После осмотра мне дали в руки зеркало и наглядно показали, что нужно лечить. Опять же, в других клиниках этого не наблюдала. Так возможность приписать лишние «больные» зубы сведена к нулю. А ещё в клинике совсем нет специфического запаха стоматологии.

- Консультация бесплатная, подробная. С Анной очень комфортно находиться рядом, она спокойно расскажет о вариантах лечения каждого конкретного случая. Мне в последнее время везёт на молодых докторов, они более вдумчивые и дотошные в хорошем смысле этого слова. Снимок зуба тоже сделали бесплатно.

- Делала профессиональную ультразвуковую чистку зубов (2800 р. обе челюсти). Могу сказать, сравнивая с двумя подобными чистками, сделанными в других клиниках, что в Денти Белли работа сделана качественнее. Чистка тщательная, с удалением зубного камня и полировкой пастой с приятным клубничным привкусом. Дёсны после чистки не кровоточили. И цена весьма порадовала: два года назад я делала чистку только одной челюсти за 2600 р., здесь обе – за 2800 р. Плюс периодически на чистку проходят акции, о которых можно узнать на сайте клиники и в группе Вконтакте.

- Хотела восстановить здесь зуб, но возникла проблемка: нужно было распломбировать каналы. А запломбированы они были лет 13 назад в муниципальной стоматологии теми материалами, что были и без рентгена (не знаю, применялся ли он тогда в стоматологии вообще). Анна сделала всё от себя зависящее, но как говорится, против лома (то бишь цемента) нет приёма, он не смягчался никакими средствами. А действовать «на ощупь» было опасно. Мне посоветовали обратиться в стоматологию, где есть микроскоп. В связи с ремонтом Коммунального моста, дорог в центре и дорог недалеко от дома ездить в Denti Belli мне стало неудобно и пришлось восстанавливать зуб в другой клинике. Тем, кто живёт ближе или кому добираться сподручнее, очень рекомендую Denti Belli. Цены не повергают в шок (лечение поверхностного кариеса, например, 1600 р.), врач отличный, в самой клинике чисто, уютно и спокойно, есть безналичный расчёт. А после лечения можно прогуляться по набережной Енисея.

• Как актуально, спасибо за отзыв! Искала в Октябрьском р-не по отзывам, а тут оказывается дальше ехать нужно)))

• пожалуйста:)

• взяла на заметку. Спрошу в своей стоматологии сколько стоит чистка, сравню.

• Муж делал чистку неделю назад и отдал 1200 за обе челюсти.А за глубокий кариес отдал 1500.Не сказала бы,что в этой стоматологии низкий ценник😏

• смотря с какими клиниками сравнивать. У меня недалеко от дома в клинике чистка стоит около 4000 обе челюсти, лечение поверхностного кариеса около 3000. И это не самая дорогая клиника. Ещё важно качество работы, отзывы о враче.

• не знаю по каким критериям можно определить качество,но муж остался доволен,а отзывы зачастую субъективны.

• например, качество пломбировочного материала. У меня одна пломба пожелтела спустя два года, другой лет 10 и от зуба её по цвету не отличить, подобрана идеально. На одной чистке не дочистили зубы мудрости и я была уверена, что там кариес, а оказалось, что это налёт от железосодержащих витаминов. Нюансов много на самом деле, они познаются в сравнении:)

• с качеством пломб понятно и мне,но опять же есть с чем поспорить,например у меня одна пломба простояла 10 лет,а ее ставили в бесплатной стоматологии😏.Я думала мы с Вами обсуждаем качество чистки,а здесь на мой взгляд один критерий-либо чисто либо нет.Я это видно сразу.

• А какие пломбы делали?

• не знаю как называются,это те которые лампой сушат и колеруют в цвет зуба.

• а что за клиника, если не секрет?

• не секрет😁,посмотрите у меня в отзывах она есть.