Денти Белли, ООО

Стоматологическая клиника
  • Ярыгинская набережная, 33 — 1 этаж
  • Пашенный 950 м

Благодаря отзывам на флампе пошла сюда, а не в другие околодомовые стоматологии, и радая.
Теперь, значит, моя очередь пополнить копилку отзывов, чтоб заведение получило еще клиентов и вовеки не закрылось)

Помимо того, что врач (Анна) аккуратен и нежен и заботлив - тут, мне кажется, очень умеренный ценник плюс никакого навязывания услуг, от которых приходится из последних вежливых сил отказываться.
Сделала 5 зубов за 9т.р. (без нервов, всякие кариесы разной степени глубины, но некритичные), и еще ходила бы, да лечить пока больше нечего.
На вопросы - отвечают, всё рассказывают, показывают и вообще, холют и лелеют. Я, кажется, стала меньше бояться стоматологий. По крайней мере, именно этой не боюсь :)
Единственный недочет - нет кондиционера в кабинете. А когда боишься, то и так потеешь, как мышонок (хоть и не больно, а все равно немножко страшно иногда). Но сибирское лето короткое, так что это скоро будет неважно.

Спасибо за отзыв! Недочёты обязательно исправим :)