Денти Белли, ООО

Стоматологическая клиника
  • Ярыгинская набережная, 33 — 1 этаж
  • Белые Росы 1800 м

Неоднократно лечил зубы у Анны Александровны Касивановой и буду лечиться только у неё. После горькой истории моих зубов и стоматологов Томска и Зеленогорска, я наконец то оказался у настоящего профессионала своего дела и ощутил большую разницу. Если раньше врачи стоматологических клиник с удовольствием делали живые зубы неживыми, потому что стоимость такого лечения гораздо выше, чем аккуратно пролеченный кариес, то у Касивановой А.А. все иначе. Во первых она старается вылечить зуб и оставить его живым всеми доступными способами. Во вторых грамотно консультирует о всех побочных эффектах и рисках лечения, при этом очень часто рекомендует менее затратный и более эффективный способ лечения. В третьих после лечения у неё, я узнал, что пломба из светоотверждаемого материала может быть с бугорками и ложбинками и быть похожей на естественный зуб, а не на убогий пенёк, который ещё и в прикус не попадает :)
Короче говоря, я к другим врачам ни ногой.
В клинике Denti Belli симпатичный и уютный ремонт и милые лавочки, в холле играет спокойная музыка. В клинике пока нет большого потока клиентов, поэтому после или до лечения можно поболтать с администратором или врачем на разные темы, видно, что ребята стараются подружиться со своими пациентами.
Кстати, поздравляю Вас Анна, с открытием своей стоматологической клиники! Успехов!

Спасибо большое за такой подробный отзыв!