Дентбург

Стоматологическая клиника
  • Парусная, 12 — 159 офис; 1 этаж
  • Цирк 410 м

Обратилась в данную клинику по проблеме отсутствия последних коренных зубов,для установки имплантов,пришла на консультацию и сразу в этот же день провели операцию)чему я очень рада,так как неизвестно когда бы я собралась оперироваться,в связи с нехваткой времени в наш век занятости .В пользу данной клиники хочу обратить внимание будущих пациентов-это очень вежливое обращение персонала как по телефону так и при личном общении,второе в данной клинике без первичного осмотра доктором ,подписанных документов на согласие проведения процедур и бланка опросника по существующим заболеваниям пациента,принимаемым на данный момент медицинским препаратам и аллергическим реакциям,так же проводится 3 д рентген,озвучивается цена полного лечения,подписываются все документы и только после этого вам проведут лечение,т.е сумма за услугу сразу известна и вы сами решаете подходит ли вам лечение в данной клинике.Второе -это очень стерильное помещение для оперативного вмешательства, и стерильные инструменты ,все одноразовое,мне было очень комфортно и спокойно что в данной клинике исключено заражение через инструмент.Третье -это слаженная работа доктора и ассистента , супер анестезия-безболезненно операцию провели очень быстро и качественно,после этого снова сделали снимок и только удостоверившись ,что со мной все хорошо ,дали письменную инструкцию и отпустили домой,ничего не болело,доктор на следующий день позвонил и спросил про самочувствие,через 10 дней снова позвонили из клиники и пригласили снять швы,очень довольна работой данной клиники уровень европейского обслуживания и качества!Особую благодарность хочу выразить доктору хирургу Мамедову Рагифу и ассистентке доктора Усольцевой Наталье! вы настоящие профессионалы своего дела и просто волшебники !

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы доверяете нам свое здоровье и рекомендуете нас.
    Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!