Дентбург

Стоматологическая клиника
  • Парусная, 12 — 159 офис; 1 этаж
  • Цирк 410 м

Это конечно круто, поставить пломбу за 18,5 тыс рублей! Так меня ещё не разводили, причём предварительно поинтересовалась по телефону о средней стоимости пломбы, сказали 4000-4500!!!! Аргумент высокой стоимости - у моего зуба было 4(!) корня!!!! Так нельзя, нельзя не озвучивать заранее стоимость услуги. Это бессовестно! А если бы на моем месте был пенсионер, которых вы так активно зазываете? Хорошо ещё на протезирование не согласилась! По поводу качества лечения ничего сказать пока не могу, но больше туда ни ногой!

• Добрый вечер ! Спасибо вам за ваш отзыв . Ваш комментарий не хотел бы оставить без внимания , для этого не могли бы вы подробно рассказать о своём визите, когда он был и у какого врача ? С уважением, главный врач клиники Денис Александрович

• Я была у вас 11.05 и 13.05, в 17.00 и 16.00

• Ок спасибо ! К сожалению я сейчас не в клинике завтра , подниму все документы посмотрю ваш диагноз ваши рентген снимки и вашу информированность на консультации ! И дам подробный ответ !

• Уважаемый пациент!Разобравшись в Вашей ситуации и подробно изучив Ваш диагноз, компьютерную томографию, рентген снимки, лист информированного согласия, а также первичную видео консультацию с Вашим доктором (т.к все консультации и ход лечения мы фиксируем видео и звуковым сопровождением, что не запрещено законом Российской Федерации, в целях улучшения контроля качества лечения) я сделал следующее заключение: 1. По телефону, администратор информировал Вас верно! Средняя стоимость пломбы 4-5 тыс.рублей, о чем также, администратор сообщил, что подробная информация по Вашей ситуации, будет на консультации с доктором. Т.к по телефону не возможно отобразить реальный Ваш диагноз и стоимость лечения. 2. При проведении Вашего обследования выяснилось, что кроме замены пломбы Вам было необходимо провести лечение корневых каналов, о чем есть подтверждение всех обследований, проведенных Вам, о чем Вас и информировал доктор и Вами было дано согласие, что подтверждает Ваша подпись в информированном согласии на медицинское вмешательство и о стоимости услуг в том числе !!! 3. Прошу Вас, впредь не порочить наше имя такими нелицеприятными отзывами, так как это не соответствует реальной действительности. Еще раз спасибо за Ваш отзыв.