ДентаС

Стоматологическая клиника
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 150 м

здесь только один хороший стоматолог! Карепов Руслан Михайлович!!! Очень благодарна ему! Делает свою работу очень качественно!!!
В остальном - клиника больше пафосная!!! Ставила здесь брекеты! вместо года проходила с ними почти 2!!! Деньги заплатила сразу, у них такая практика, нужно внести всю сумму сразу. Полгода было все более менее хорошо...А потом началось.... то врач ушла в декрет, "походите пока так, как найдем доктора, мы вас пригласим" ... и так 3-4 месяца!!! потом раз в неделю стала выходить ортодонт, но записаться к ней на прием было очень-очень непросто....
промучившись так еще около года я наконец-то обрела улыбку своей мечты:)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Вы правы, проблема с ортодонтом была. Нам не удалось найти грамотного ортодонта на замену Ирине Викторовне. Но сейчас она решена. Наш доктор вышла из декретного отпуска и ведет прием в клинике на Взлетке. Извините нас пожалуйста , что путь к улыбке вашей мечты был так тернист . Будьте здоровы ! )