ДентаС

Стоматологическая клиника
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 150 м

Пять лет назад, имея серьёзные проблемы с зубами и печальный опыт многократного неудачного протезирования в течение 11 лет в одной из стоматологических клиник Красноярска, случайно попала в "ДентаС" к Карепову Руслану Михайловичу — врачу-ортопеду высокой квалификации и просто замечательному человеку. И это была во всех отношениях счастливая случайность: впервые в кратчайшие сроки мне был сделан удобный и эстетичный протез, значительно улучшивший качество моей жизни. И за разумную цену, в справедливости которой ни на секунду не пришлось усомниться, потому что Руслан Михайлович не только не пытался навязать дорогостоящие услуги, но и, напротив, старался найти наилучшее с точки зрения цены решение для любой проблемы и даже решительно настаивал на том, что не нужно торопиться и переделывать сразу и нижний протез, который ещё какое- то время может послужить. Что вообще-то встречается нечасто, и это скорее исключение в практике протезирования и общении врача-ортопеда и клиента стоматологической клиники.
Поэтому, когда спустя почти 5 лет у меня снова возникла необходимость протезирования (к сожалению, срок службы даже самого качественного съёмного протеза ограничен), вопрос о том, куда пойти, передо мной не стоял: конечно, только в "ДентаС". Весь процесс изготовления нового протеза — от консультации и обсуждения плана работ до получения готового изделия — занял 9 дней. И что, по-моему, тоже очень важно, сразу называется окончательная стоимость работы, и впоследствии никогда ни при каких обстоятельствах эта стоимость не изменяется. Кроме того для тех, кто обращается в клинику повторно, а также для членов их семей, имеются скидки.
"ДентаС" — современная клиника, оснащённая самым современным стоматологическим оборудованием, в которой используются лучшие современные технологии и материалы, а сам Руслан Михайлович дважды был на стажировке в США. А ещё в "Дентасе" дружелюбный и внимательный персонал, уютный, продуманный до мелочей интерьер, что всё вместе делает пребывание в клинике приятным и комфортным.
Огромное спасибо Руслану Михайловичу и всем, кто помогал ему сделать мой новый отличный протез.
Мовшович Надежда