ДентаС

Стоматологическая клиника
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 150 м

У меня были сколы на передних зубах, очень боялась обращаться к кому попало, так как передние зубы это важно. Знаю эту клинику давно, но необходимости в обращении не было. И тут записалась на консультацию к реставратору.

Когда пришла, думала что просто меня посмотрят и потом скажут когда приходить, но со мной было все не страшно, поэтому сказали что можно все сделать прям здесь и сейчас.

Все года ходила с щербинкой и оказалось, что ее можно легко и быстро устранить всего за полтора часа.

В итоге я не узнала свою улыбку, и была очень довольна. Боли никакой не почувствовала, а я очень-очень боюсь стоматологов и боли, врач оказалась наимелейшей девушкой, в самой стоматологии чисто и приятно, и что самое удивительное - практически за новую улыбку я заплатила не так уж и много. Плюс ко всему каждые пол года сказали приходить на осмотр и шлифовку передних зубов абсолютно бесплатно.

Зато теперь я улыбаюсь всегда и не стесняюсь этого! Забыла имя врача, но передайте ей мою огромную благодарность, она волшебница!

Если у кого-то откололся один из передних зубов, то даже не раздумывайте и не ищите другого места, а сразу идите в Дентас!