ДентаС

Стоматологическая клиника
  • 9 Мая, 45 — 1 этаж
  • Урванцева 220 м

Года 3-4 назад имела возможность побывать в этой клинике. Мне лечили каналы переднего зуба, пломба и небольшое наращивание зуба.
После лечения зуб начал болеть.
Спустя недели 2 пришла к ним же с этой проблемой, надеясь, что исправят бесплатно. Укол то поставили бесплатно... Только вот пришлось выслушать от врача, что я сама виновата, типа нижними зубами надавила на пломбу. Так же было сказано, что сами себе вредят пациенты, а обвиняют всегда врача. Если что-то будет беспокоить, то уже платно должна записаться. Неприятненько все это было выслушать! По договору то бесплатно должны исправить.
Спустя все это время зуб чувствительный, хотя нервов нет. Там воспаление. Другие врачи говорят, что запломбирована не до конца. И это было с самого начала! Я долго не обращалась к специалистам после такого отношения в этой клинике!!!
Считая себя виноватой.
Фамилию врача не помню. Обстановочка дорогая, а качество услуг и отношения к клиенту хромает! Не советую!!!!!

• Добрый день! Мы очень расстроены и удивлены , что такая ситуация могла произойти в нашей клинике. Не могли бы вы подсказать примерно месяц когда вы обращались к нам последний раз и как выглядит доктор.Очень бы хотелось разобраться в ситуации. Будем очень признательны, если оставите свои контакты и мы лично с вами свяжемся.