Dentalia

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 320 м

Доброе утро всем! Купила купон на 5000 рублей за 1250, предварительно записалась пришла к врачу, попросила сделать чистку (у меня стоит брекет система). Врач какой-то согнутой иголкой скрежетала по моим зубам с внутренней стороны, чувствовалась боль небольшая, вода лилась ручьем мне на "слюнявчик" и на одежду тоже, врач очень грубо обращалась с инструментом в полости моего рта. На просьбу как-то почистить мне зубы спереди ответила что не может. Уже собралась меня отправлять домой, как я спросила про зуб на котором был кариес: Может вы сможете его полечит мне? На что ответ был дан: Вам нужно доносить брекеты, а потом делать. Считаю очень непрофессионально. Врачу было просто лень работать. Звали Гоар, что-то такое, нерусская длинноволосая девица. Показалось что у нее в жизни все настолько плохо, что она позволяет себя так с клиентами вести. Остается ее пожалеть, но эта работа и 500 рублей не стоила. В общем ходите, к проверенным стоматологам. Ах, да в чт 27.11 разговаривала с администратором, она, кстате, тоже была не очень вежлива, обещала перезвонить и озвучить оставшуюся сумму по купону, но так звонка я и не дождалась. Благо есть специалисты хорошие, да и сумма простительна. Так что хорошо вам потратить мои денюжки "специалисты", к вам ни ногой.