Денталь

Стоматологическая клиника
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Очень мне нравится эта уютная стоматологическая клиника. Администраторы вежливые, всегда позвонят, напомнят о приеме, грамотно проконсультируют. Клиника сама хоть и компактная, но всегда чистенькая и очень уютная, сейчас еще и входную зону такую шикарную отгрохали! Но самое главное здесь работает мой любимый лучший доктор Масиановская Вера Юрьевна! У нее самое деликатное обращение с зубами пациента, которое я когда-либо встречала (если так можно сказать :) ). Зубки лечит очень аккуратно и оперативно!
Что бы не говорили про Скрынник Татьяну Петровну - она супер грамотный специалист! Очень рада, что обратилась именно к ней и не потратила кучу денег на систему исправления зубов, которая не только бы мне не помогла, но и навредила бы!
Поэтому рекомендую всем эту стоматологию, здесь, в отличие от многих других, деньги не вымогают, а помогают людям!!

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв! Обещаем только улучшать качество оказанных услуг и профессионализм наших врачей! Всегда рады видеть Вас не только по вопросам лечения, но и просто на чашечку чая или кофе)

Хорошего Вам дня!