Денталь

Стоматологическая клиника
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

А я лечил тут зубы не раз. Алексей Петрович отлично поставил коронку (в полтора раза дешевле, чем у ближайших конкурентов, и в 10 раз вежливее, чем в "железке"). Вот вообще никаких претензий - а это у меня не так часто бывает! Ирина Геннадьевна Кривина превосходно лечит зубы и самое интересное - всё, что говорит, то так и есть. Сказала, что зуб мудрости будет давить на челюстной сустав - так он и давил. Дальше, удалили зуб мудрости - сказала, что все равно будут неприятные ощущения от смещения - так и есть. Всё покажут, всё расскажут на 10 раз. Цены не для экономящих деньги, но и не очень высокие. Рекомендую! 5 баллов. Отличный стоматологический центр.

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и за то, что отдаете нам предпочтение при выборе клиники)
Обещаем развиваться и предоставлять нашим пациентам самое лучшее и современное качество услуг!

Хорошего Вам дня!