Денталь

Стоматологическая клиника
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Здравствуйте. Моей дочери 7,5 лет и уже были проблемы с зубками. Молочные зубы были поражены кариесом разной степени. Заметила я это, конечно, давно, но из-за отдаленности от города возможности лечиться не было. В нашем районном центре нет детского стоматолога (имеющего лицензию на данный вид деятельности) и мы выбрали данную клинику по рекомендации бабушки, которая в "Денталь" делала протез с большим успехом. За 5 дней нам вылечили все зубки, а их 10, научили дочку за ними ухаживать, укрепили эмаль. Ребенок боялась уколов и любых медицинских процедур, но благодаря слаженной работе Кокошниковой Валентины Александровны и её помощницы Ольги, к сожалению не знаю её фамилии и отчества, мы преодолели этот страх. У Валентины Александровны мягкий убедительный голос, большие красивые глаза, моя дочь полностью ей доверяла и слушалась, несмотря ни на что улыбки не сходили с лиц девушек. Лечение выполнено качественно, профессионально. Теперь у нас радуга во рту (пломбы на молочные зубки можно ставить цветные) и больше ничего нигде не болит. Что касается стоимости, средняя цена по краю. А для здоровья ребенка никаких денег не жалко.

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и доверие! Обещаем только улучшать качество оказанных услуг и профессионализм наших врачей!

Хорошего Вам дня!