Денталь

Стоматологическая клиника
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Доброе время суток! Почитала мнения людей и хочу добавить свое, так сказать непредвзятое :) Многие люди тут пишут про космические цены например, хорошо, во первых стоматологические материалы одни из самых не дешевых в МИРЕ, а так же услуги данной сферы, в России это давно пора было тоже сделать, иначе бы до сих пор в пломбы цемент заливали и радовались дешевизне. Во первых по сравнению с другими клиниками цены не выше, во вторых кому сильно по карману бъет- всегда открыты двери общественных поликлиник, в третьих- походила я года 3 в клинику ПРОФИ СТОМ, где цены на треть ниже. Мне испортили всю челюсть, из за неправильного протезирования и пломбирования, у меня она съехала влево, височно-челюстной сустав начал щелкать- теперь чтобы это исправить, придется сотни тысяч тратить. В Клинике Денталь мне предложили решение, в то время, когда все отнекивались и предлагали операцию на СУСТАВ, что не дало бы никакого результата, только ухудшило бы проблему.

Поэтому хочу сказать, не экономьте на здоровье люди, на халатном отношении, на зубах, часто этого не исправить. Какие то конфликты легкие могут произойти в любой другой клинике, я уверена это недопонимание, главное это компетентность врачей и их внимательное отноешние, предложение лучшего и качественного решения. Ни одна плобма у меня ни разу не выпала, цвет не изменился, не пожелтел. Всех врачей, к сожалению, не могу оценить, Могу сказать только про Веру Юрьевну Масионовскую- она специалист высочайшего класса, очень внимательная, все понятно объясняет, выслушает, назначит срочные визиты, если необходимо и очень быстро работает по сравнению с другими специалистами в других клиниках. Отныне буду ходить только к ней и не пробовать другие пути, всем советую, не слушайте провакаторов.

С уважением, Мария

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и доверие! Обещаем только улучшать качество оказанных услуг и профессионализм наших врачей!

Хорошего Вам дня!