Дентал-Мед

Сеть стоматологических клиник
  • Академика Вавилова, 25а
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 110 м

Делала три пломбы в этой клинике у врача Трухиной, давненько. С этого "прекрасного" момента прошло чуть больше года. Скажу так, сейчас этих трех пломб нету. Описывать все подробности долго, но если написать вкратце, то одна пломба вылетела, другая сделана неправильно и ее надо переделывать, а третью в срочном порядке пришлось менять, воспаление в каналах началось, возможно опять из-за неправильного лечения. А гарантия вышла, а пломб хватило на год.
Также, в этой клинике я обращалась к хирургу, с просьбой удалить сложнорасполагающуюся восьмерку. Врач не взялся за столь сложное дело и предложил просто срезать капюшон, его не смутило, что эта манипуляция была третья. У меня были прямые показания к удалению. Фамилию этого врача конечно же не помню. Ну и была чистка, если не ошибаюсь, мне ее делала врач Прокопенко. На мой взгляд процедура была сделана не качественно. Только через пол года после ее чистки, я поняла, что оказывается чистку делают около часа, а не 15-20 минут. Отзыв даже не стала бы писать, если б пломбочки дольше продюжили. А их, знаете ли, не бесплатно здесь делают! Категорически не рекомендую данную клинику, особенно после первого комментария от сотрудников клиники :)

• Сдается мне, что и в других клиниках вас мало кто "устроит". А по поводу чистки зубов, что можно делать во рту целый час?! Это до какой степени надо запустить, чтобы специалист вам зубы чистил час... Цены здесь нормальные. В среднем по городу лечение кариеса начинается от 2500 и это без анестезии. Гарантия на пломбы везде стандартная, бывает и 6 месяцев. То что пломбы простояли год, а не вывалилась сразу, это уже большой плюс, вы бы хотели один раз сделать и лет на 10 забыть что ли? Могу поделиться опытом, в другой стоматологической клинике если вы через 6 месяцев не приходите на повторный прием, вас автоматически снимают со всякой гарантии.

• Вы сотрудник клиники или знакомая, родственник....этого врача? Или сам врач? :) У вас ни одного отзыва, только один комментарий к моему отзыву! Так глупо взрослому человеку специально регистрироваться, чтобы наехать и якобы оправдаться за свою "хорошую" работу! :D Отлично, пускай клиенты клиники видят все это! Я не против! :)

• Да ради бога, вы можете думать и считать что хотите. Это ваше право. Я написала отзыв про клинику в целом. Лечилась, и ничего плохого не скажу не про Прокопенко, не про Трухину. Доктора не плохие.Пломбы на месте до сих пор. Хирург у них тоже отличный. Вы ниже прочитайте про него. Молодой грамотный парень. А вы видимо от избытка свободного времени сидите в нете и строчите отзывы, дак сходите к "неугодным"докторам и предьявите )

• В смысле вы написали отзыв про клинику в целом??? У меня в комментариях? :D И вообще, вас вообще никто не спрашивал совета куда мне идти, давайте советы тем, кто у вас их просит. И мне не интересно ваше мнение об этой клинике у себя в комментах, напишите нормальный отзыв.
    Я написала отзыв о клинике, чтобы помочь потенциальным клиентам составить свое мнение об услугах. Ваши комметарии как раз сделают свое дело ! ;)

• А где комментарий "от сотрудников клиники"? Интересно почитать. При лечении каналов, всегда выполняют рентгенографию (иногда и не одну). На которой контролируют, ход лечения. Рентгенограммы сохраняются в карте и в компьютере. У вас со стоматологическими клиниками, прям беда.)) Согласна с Татьяной, предъявите докторам лично. Но все смелые только в интернете.

• Вы тоже каким-то образом относитесь к клинике? :D Прочитайте все внимательней и вы поймете где комментарий от сотрудников клиники, с таким рейтингом вы наверное должны были заподозрить tatjanу в неладном (рейтинг нулевой и единственный комментарий, оставленный у меня). А при чем здесь рентгенограмма? И, пардон, у вас совета не просили кому и что предъявлять! :) Странно, что вы ничего не написали по поводу хирурга

• Что за глупости! пломба держится год - это ненормально! А если все три хреново сделаны, то это уже показатель работы, как минимум!

• Согласитесь, глупо идти и что-то требовать и предъявлять "врачам" этой клиники после окончания гарантии. Тем более я сомневаюсь, что смогли бы переделать лучше!