Дентал-Мед

Сеть стоматологических клиник
  • Щорса, 43
  • Рынок Мави 170 м

Добрый день, клиника Дентал-Мед просто отвратиельная! Не советую никому. Пришла к ним с флюсом на вырывание зуба, работала со мной врач - Ольга Федоровна. ВЫрывала очень долго и тяжело, видимо все же у женщин сил маловато. Прошло два дня, я пришла к ним снова, были сильнейшие боли.Врач посмотрела, сказала, что был тяжелый зуб и все нормально. В итоге промучилась неделю, сидела по их рекомендации на антибиотиках, обезбаливающих и пошла в другую клинику, где мне сообщили, что у меня ВЫРВАНА ДЕСНА И КОСТЬ!!!! Необходимо пересаживать ткани, что бы прекрыть остатки кости! Получается что этот факт от меня просто намеренно утоили. Разговаривала и с глав.врачом и директором этой Живодерни, ничего внятного скзать не могут! Только на что они надеялись не понятно. Думали от полоскания ромашкой и солью(как врач рекомендовала), кость выростит? Слава Богу не пошло заражение! Настроена я решительно, буду подавать в иск в суд, это просто халатность и некомпетентность сотрудников. Врагу не пожелаешь таких болей и мучений, так что не рекомендую ходить самим, а тем более водить детишек.

• Мне Ольга Федоровна удалила 4 зуба, за одну неделю. Два зуба были тяжелые, и по месту нахождения во рту и по состоянию, "убитые" очень. Но никаких побочных эффектов не было. Наоборот, очень аккуратно, и морально поддерживает во время, столь ужасной процедуры.
    Первый раз, встречаю негативный отзыв о ней.

• Поддерживаю вас полностью. К Окладниковой Ольге Фёдоровне ходить нельзя . Этот человек абсолютно не умеет удалять зубы и вообще непонятно какое отношение имеет этот стоматолог к хирургии ? Со мной абсолютно всё тоже самое произошло. Пришла удалить зуб, который у меня абсолютно и не болел. По причине оставшегося обломка инструмента в корне ,зуб дальнейшему лечению не подлежал. Вообщем удаляла мне зуб Ольга Фёдоровна 1 час . И пилила и резала, перепробовала все инструменты. И сидела я, и лежала. Ну нет у неё сил и опыта видимо недостаточно. Когда у врача трясутся руки то становится просто страшно. В итоге десну всю развалила мне так, что я вижу собственную челюсть. И это она мне удаляла однокорневой зуб. Да, она старалась поддержать и успокоить меня, но мне не это нужно, а мне нужна была квалифицированная помощь специалиста. Прошло уже 18 дней , а у меня ещё до сих пор всё болит. Зубы я не первый раз удаляла и посложнее у меня случаи были, но здесь просто совсем не специалист попался. Я в шоке ,что за свои деньги меня уговорили записаться к этому хорошему врачу. Врач она может и замечательный, но только не хирург. В итоге даже договор за оказанную услугу дать не хотели, думали так уйду.