Дентал-Мед

Сеть стоматологических клиник
  • Щорса, 43 — 1 этаж
  • Рынок Мави 170 м

Здравствуйте все читатели . Мне повезло наверное я от знакомой получил наводку на это заведение. Причем сказала идти только к Стукалиной ( боюсь ошибиться , Людмила кажется ее зовут. ) ? Так вот до этого я порядка 15 ти лет не был у стоматолога. Поработать в общем было над чем. Сделала все с душой , на мою просьбу со мной разговаривать во время работы нашла чем поддержать разговор (меня это успокаивает). Короче, по итогу лечения пришли к выводу что два зуба нужно менять . И отправила она меня к молодому совсем парню, зовут его Евгений фамилию я не запомнил. Так вот Человек не смотря на молодость очень уверен в себе , ни тени сомнения в действиях. Все делал очень и очень аккуратно, вообще у меня сложилось впечатление , что он родился для этого дела. Все рассказал , объяснил что можно и что нельзя. По цвету кстати подобрал так , что супруга моя говорит вообще нет разницы! Хочется сказать всем с кем меня свела судьба и случай в этом заведении огромное спасибо! Отзыв пишу не для того , чтоб кого то похвалить или сделать приятное а с целью того чтоб , у потенциальных клиентов был правильный выбор. Всегда все решают люди именно на местах и писать в целом призывы не обращаться или обращаться в ту или иную фирму не всегда правильны. Выбор за нами. Всем удачи и спасибо.