Дентал Комплекс

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19 — 199 офис; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Огромное спасибо Бриль Елене Александровне за ее труд, ответственность и профессионализм!!!

Исправляла у нее прикус. Зубы росли ужасно криво, клыки вообще росли поверх соседних зубов. Бабушка успокаивала:"Ну не всем же иметь голливудскую улыбку!" Казалось никто не сможет спасти мое положение. Но, удача улыбнулась мне и я узнала о замечательном докторе Елене Александровне Бриль. Она потрудилась над моими зубами, это был реальный труд. После установки брекетов постоянно наблюдала меня. Очень хорошо и доступно объяснила что и как делать в процессе исправления. Сразу было видно, что она специалист в своем деле. Ну и как результат, теперь у меня голливудская улыбка!!! Все стабильно, зубы никуда не едут! Надо отметить и то, что в принципе Елена Александровна уже выполнила полностью свои обязательства по договору, но все равно продолжает наблюдать и контролировать, чтобы все было в порядке. Хорошо бы все врачи были такие!!!