Дентал Комплекс

Стоматологическая клиника
  • Водопьянова, 19 — 199 офис; 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Качество лечения у Бриль Елены Александровны выше всяких похвал. Профессионал с большой буквы. Огромный багаж знаний (доктор медицинских наук, доцент) плюс большой опыт. Мы лечимся у нее всей семьей уже 19 лет. Ребенку ставили брекеты у нее. Все отлично. Будет возиться с вашими зубами столько, сколько потребуется и сделает все на совесть! Лечась здесь можно быть уверенным на 100%, что вам не поставят пломбу из просроченного материала, и точно не заразят чем-нибудь.
При лечении Елена Александровна все доступно объясняет что и как. Никогда ничего лишнего не навязывает.
Кому-то в предыдущих отзывах не понравились нотации и ее настроение (ни разу не замечала ничего подобного), но ведь это же абсолютно не важно, главное КАК она лечит, а для того чтобы мило улыбаться и зубы заговаривать много ума не надо. Да, стоматологических клиник сейчас очень много, но к сожалению уровень специалистов в них очень низкий.
Лично я нашла своего семейного стоматолога и всем советую замечательного врача Бриль Е.А. Наблюдаясь у нее можно быть спокойным за свои зубки!!!