Dental Clinic

Сеть стоматологических клиник
  • Красноярск, Урванцева, 30 — 1 этаж
  • Урванцева 500 м

Начну с того, что я с детства ОООООЧЕНЬ боюсь стоматологов😱 Еще с тех лихих 90-х🥴 Когда тебя обманным путём заводили к стоматологу и "а давай посмотрим твои красивые зубки", "мы их просто посмотрим"🧐 а потом вставляли в рот металлический инструмент😢 да так, что не закрыть рот даже при самом большом желании😭 держали всем отделением🤯 и только пикни😶 тебе грозная тетя😠 которая держит тебя💪 так рявкнет😱 что анестезии не понадобится😬😂

Сейчас конечно же не то время и не те тёти и дяди😁 СЛАВА БОГУ🙏 Но подсознание, его не обманешь🤷‍♀️

Поэтому я всегда тяну до последнего🥺 пока боль не уведет меня в стоматологический кабинет🙈 В этот раз все было хорошо🥳 не боли, не мысли о стоматологе. Зуб здоровый, никогда не беспокоил😊 я решила съесть конфетку (карамель) и эта конфетка вылезла мне боком😢 я сломала зуб😭😭😭 Начала в срочном порядке в тот же час обзванивать все ближайшие стоматологии🤯 везде все на понедельник😤 а сегодня пятница😔 и я понимаю, что впереди выходные. Как себя поведёт мой остаток ЗУБА🤨 НЕИЗВЕСТНО🤔 Набирала просто наугад 🎰 клиники одну за другой🙉 позвонив в эту клинику, я уже не надеялась на попасть к доктору в этот же день😏 но тут мне фортуна улыбнулась🥳🎊🎊🎊 меня приняли в этот же день🤗 не смотря на то, что у доктора были записаны пациенты.

В общем я прям хочу писать и писать про этих добрых🤗 отзывчивых🤗 профессионалов своего дела☝️

Администраторы всегда приветливы😊 Доктор который мне лечил зубки к сожалению не запомнила фамилии😬 достаточно было его имени "Антон"😁 молодой🤏 и мне изначально показалось, что все, труба дело🥴 уйду вообще без зуба😂 так оно и случилось😟 нет, нет🤠 вы не подумайте, что он сделал что то плохо😄 он вылечил (спас)мои оставшееся пол зуба😭 и рекомендовал мне далее записаться к ортопеду. Спасибо Вам Антон ОГРОМНОЕ🤝

Далее стоматолог-ортопед Громик Дмитрий Александрович🤗🤗🤗 тоже молодой доктор😊 но какой он уверенный😃 Дмитрий Александрович 😍 вы ОЧЕНЬ молодец🤗 все быстро, аккуратно, без анастезии😮 Я вас буду всем рекомендовать не только как мастера своего дела, но и как располагающего человека☝️ Это очень не мало важный фактор в сфере стоматологических услуг. Вы молодец✌ Спасибо Вам огромное за мой первый, но не последний сделанный у Вас зубик🦷😉

Рекомендую эту клинику и работающих в ней специалистов👍👍👍

Цены конкурентноспособные👌

• Здравствуйте Татьяна! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за такой подробный отзыв - нам очень важна обратная связь пациентов, прошедших лечение в нашей клинике. Отдельное спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов - всегда стараемся для Вас!))))

Желаем Вам здоровья и много улыбок!)))) Будем рады видеть Вас снова!

С уважением команда DentalClinic!