Dental Clinic

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромнейшая благодарность врачу Эмилю Мамедовичу)

В то время, когда почти все стоматологии в районе мне отказали даже в осмотре, Эмиль Мамедович помог, успокоил, дал рекомендации. Теперь все хорошо) Большое Спасибо за ваше доброе сердце.

Добрый день,Врач Эмиль Мамедович,прекрасный специалист ,лечили у него зубы,оезультатом очень довольны .Желаю дальнейших успехов в своём деле!!!

Добрый день, Артур! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!

С уважением, сеть стоматологий Dental Clinic

Решила удалить то, что осталось от зуба. Обратилась в клинику DentalClinik. Боялась очень! И напрасно) успокоили) удалили быстро и не больно) спасибо))

Хочу выразить огромную благодарность Чудо Доктору Эмилю Мамедовичу! За качественную работу, и за голливудскую улыбку! Теперь только к вам!

Добрый день, Aisha! Благодарим за обратную связь! Ваши приятные слова - настоящая награда для нас. Очень рады сотрудничеству с Вами! Отзыв обязательно передадим Эмилю Мамедовичу. До будущих встреч!

С уважением, сеть стоматологий Dental Clinic