Dental clinic

Центр эстетической стоматологии
  • Тельмана, 30а
  • Рынок (Тельмана) 420 м

Сейчас достаточно много хороших клиник и неплохих врачей, эта сфера услуг достаточно развита, но попав в Dental Clinic, я точно поняла, что значит «Как дома». Небольшой кабинет, в который меня провели, сиял чистотой, врач и весь персонал, были одеты в форму синего цвета, что несомненно большой плюс, не видя белых халатов уже становится легче.
Каждый специалист который работал со мной, показал высокий уровень квалифицированности и профессионализма.
Попав на консультацию поняла, очень все грамотно и без "дикого развода" , в первые , я получила ответы на те вопросы которые меня волновали по данной теме!
Громик Дмитрий Александрович точно понял , что я хочу увидеть.... Это была радость для меня.
План был достаточно простой: реставрация старых пломб на жевательных зубах, несколько коронок... и на фронтальную группу зубов виниры из керамики!!
Сейчас когда все позади, могу точно сказать - Лучшая команда врачей в Dental Clinic!
По мимо Дмитрия Александровича меня еще принимал на лечение и гигиену перед началом протезирования Ямалов Антон Равкатович. Реставрация старых пломб меня ошеломила, когда я увидела на сколько ювелирна сделана работа. Каждый бугорчик зуба, переход цвета. Всё это творят доктора чудесной клиники Dental Clinic. На данный момент у меня улыбка голливудской звезды, сошедшей с ковровой дорожки!!!
Еще раз огромное спасибо всему коллективу Dental Clinic, за качественную работу!! Теперь только к Вам.