Dental clinic

Центр эстетической стоматологии
  • Тельмана, 30а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Все на высшем уровне!!! Ребята вы супер! Отличная клиника, отличная команда! Достаточно приветливый, вежливый персонал. Главное чувствуется дружественная обстановка внутри коллектива.

Высокое качество обслуживания, грамотный, а главное человеческий подход к пациентам! А то я так боялся до этого лечить зубы, с детства сильно запугали блин.

Хочу...

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за проффесионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Радует то, что врач рассказывает все свои действия, спрашивает больно или не больно, все ли хорошо, а не молча делает работу. Крайне приятно когда получаешь обстоятельные и квалифицированные разъяснения состояния своих зубов. Спасибо что вернули мне возможность нормально кушать и улыбаться во весь рот)))

Дай Бог всем здоровья, успехов, удачи в жизни! А клинике больших успехов в работе. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.Так держать! Спасибо!

Спасибо большое! Очень приятно!))

Были рады Вам помочь!

Будем и дальше стараться для Вас!

С уважением, Центр эстетической стоматологии Dental Clinic.