Dental clinic

Центр эстетической стоматологии
  • Тельмана, 30а — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Жаловаться ни в моих правилах, но после посещения данной стоматологи моему возмущению нет предела! 1) интерьер красивый, не спорю но грязно для мед.учреждения. 2) от администратора несёт куревом за версту! 3) приходила несколько раз и каждый раз почти приходилось ждать Врача так как он опоздывал 4) самое главное это ужасное качество работы! Делала коронки у врача Громик с виду дружелюбный умный врач, а на самом деле после его работы, которую он сам исправлял, пришлось коректировать в другой клинике, так как коронки отваливались а живу я в другом городе и к вам прийти нет возможности. Как сказал врач в клинике где подделывала не правильно мне стачили зубы, поэтому коронки не держаться. Директору данной клиники советую обратить внимание на свой персонал!

• Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации нам необходимо знать ваши данные и дату посещения врача. Ваши обвинения нам кажутся несправедливыми, поэтому сообщите свою фамилию или напишете на эл.почту, если не хотите озвучивать.

Тем не менее, считаем необходимым прокомментировать данный отзыв:

1)Влажная уборка проводится после каждого пациента с применением дез.средств с последующим кварцеванием и проветриванием.

2)У персонала клиники отсутствуют вредные привычки.

3)Наши врачи работают посменно с 9.00 до 15.00 и с 15.00 до 21.00

4)Наш врач проходит раз в полгода дополнительное обучение и повышение квалификации за границей (Германия, Израиль), запись у него расписана на месяц вперед.

В любом случае, если в следующий раз будете в нашем городе, будем рады видеть Вас в нашей клинике!

• Здравствуйте! Пациентка. Сообщите пожалуйста дату посещения нашей клиники и Ваши данные для того что бы разобраться в данной ситуации. С уважением, Центр эстетической стоматологии Dental Clinic.

• Комментария к нашему ответу не поступило. Исходя из отзыва делаем вывод, что это конкурент, так как на данный момент у нас нет недовольных пациентов.

И повторимся:

2)У персонала клиники отсутствуют вредные привычки.

3)Наши врачи работают посменно с 9.00 до 15.00 и с 15.00 до 21.00