Dental clinic

Центр эстетической стоматологии
  • Тельмана, 30а
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Категорически не советую! Очень непрофессиональный специалист, имя к сожалению не запомнила, сделал мне пломбу быстро и некачественно, через месяц выпала. Идти просить переделывать я не стала, не хочу больше издеваться над собой. А еще расхваливал себя и называл свою плобму реставрацией! За меньшую стоимость переделала в другой клинике и хожу довольная уже третий месяц.

• Здравствуйте! Ваш отзыв вызывает сомнения:
    1) Наши пациенты знают своих докторов, так же как врачи своих пациентов в лицо!
    2) Очень странно, что пациент не пришёл, так как находится на гарантии!
    3) Сеть филиалов Dental Clinic располагает высоко квалифицированными специалистами, каждая клиническая ситуация рассматривается индивидуально. Также, мы отличаемся от других клиник регулярным профессиональным осмотром наших пациентов, абсолютно бесплатно.
    4) Спасибо нашим конкурентам что они о нас не забывают... Наш совет вам , больше думайте о пациентах и повышайте качество лечения ! Чем писать недоброжелательные отзывы)))! С уважением Dental Clinic

• Здравствуйте! Счастливая. Сообщите пожалуйста дату посещения нашей клиники и Ваши данные для того что бы разобраться в данной ситуации. С уважением, Центр эстетической стоматологии Dental Clinic.

• Комментария к нашему ответу не поступило. Исходя из отзыва делаем вывод, что это конкурент, так как на данный момент у нас нет недовольных пациентов.