Dental clinic

Центр эстетической стоматологии
  • Открыто до 21:00

Добрый день Андрей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!) Слова благодарности обязательно передадим нашим сотрудникам! А Вам в знак благодарности дарим скидку на лечение зубов 5%. Здоровья Вам и Вашим близким!)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В знак благодарности дарим Вам скидку на лечение зубов 5%. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!)

Елена! Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! В знак благодарности дарим Вам и вашей семье 5% скидку на лечение зубов ! Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!))

Хочу поблагодарить врача хирурга терапевта стоматолога Ямалова Антона Равкатовича, вчера удалил 2 коренных зуба в 18 00, спала без обезболивающего. Все понравилось в клинике на Тельмана 30а приветливый персонал, какая то очень положительная энергетика, лечат зубки деткам, ни рева ни крика! Всем рекомендую эту клинику!