Дентакс, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мечникова, 12 — 1 этаж
  • Путепровод 600 м

у меня сложилось крайне негативное мнение о этой клинике в частности о докторе Коновалове! Доктор Коновалов, знайте, я к вам никогда больше в жизне не пойду и никому не посоветую. сделал мне четыри зуба, из них один развалился один постоянно болит, доброго врача у ниго не очень получается из себя корчить, у него на лице написано что ему абсолютно не интересно здоровие зубов, ему интересна прибыль которую он получит, о чем и свидетельствует разговор с ним в процессе "лечения" зубов. "Милый" с виду доктор Коновалов ни слова не сказал о том что он делает, что будет делать, и к чему надо быть готовым. он только рассказывал как много конкурентов, как тяжело вести зубной бизнес, как дешево работает он. последней каплей в моем убеждении о том что он не профессионал было то что он даже не мог внятно объяснить как пальцем держать ренген во рту. (там к зубу прикладывается такая штука с проводом уж не знаю как она грамотно называется). сделал три раза ренген, два из них оказались не удачными потому что я неправильно держал эту штуку, вследствии того что доктор не мог внятно сказать куда и как ее прижимать. хотелось бы еше добавить, что мне до сих пор кажется что он запломбировал мне здоровые зубы, не хочется конечно в это верить, но оправержений этому тоже нет. Вобщем вывод: Коновалов - плохой врач! хотя мне его советовали как профессионала своего дела, мастера и аса, но на деле оказалось все с точностью до наоборот. хотя металокерамическую коронку он мне поставил вроде как хорошо, по крайней мере 2 года прошло и она не отвалилась еще, а на самом деле я пришел то к нему коронку поставить, а он со своей самодеятельностью испортил мне 2 зуба.

• Всем доброго времени суток и моему бывшему пациенту горячий пламенный привет! Меня зовут Андрей Коновалов и, конечно же, я хочу сказать огромный спасибо за критику в свой адрес, но, на мой взгляд, она немного неконструктивна. В отзыве Вы не представились, но мне ясно о каком пациенте идет речь. Вы были у нас записаны первоначально к терапевту Марине Владимировне, но прямо на приеме от её услуг отказались и попросили меня работать с Вами, так как у Вас был положительный опыт протезирования мной двухлетней давности. Мы с Вами из восьми пораженных кариесом зубов выбрали 4-е, которые нуждались в незамедлительном лечение, составили план лечения, после этого приступили к работе. В отзыве чётко написано, что Вам до сих пор кажется, что я поставил пломбы на здоровые зубы, ни о чём мой 17-летний стаж работы и собственная клиника конечно же не скажут. Но Вы сами показали выбранные Вами зубы, которые нужно пролечить после моей консультации по наличию кариеса. По поводу того, что один зуб развалился - обязательно придите к нам с гарантийным талоном - что там у Вас развалилось не могу представить. А вот тот зуб, который болит – нижний жевательный был пролечен по осложненному кариесу; Вам запломбировали каналы, установили 3 корневые и коронковые пломбы. Это сложная работа и часто пациенты жалуются, что при надавливании на зуб возникает дискомфорт, для этого необходимо симптоматическое лечение – например, полоскание необходимыми растворами, прогревание – беспокойство как правило проходит, по срокам всё индивидуально от недели до нескольких месяцев.
    Ну не получилось Вас научить, как правильно нужно держать во рту датчик визиографа, чтобы рентгеновский снимок получился с первого раза. Датчик нужно прижать пальцем к нужному зубу и всё. Дело в том, что он у Вас просто съезжал в сторону, когда Вы его держали, однако этого в отзыве не написано. Для примера скажу, что на пианино у людей тоже не сразу получается играть, всё дело в пальцах – нужна сноровка. Таким образом, за 2 года у Вас ко мне было 7 посещений. Никак не могу понять – почему не 1-2, а семь посещений. Писать кляузы за моей спиной инкогнито – ну не правильно; Вы решите вопрос предметно – придите и скажите, что Вас не устраивает и заберите деньги за работу.
    С уважением Андрей Коновалов.