Дентакс, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мечникова, 12
  • Красномосковская 370 м

Зубная болезнь – это очень и очень трагично. На работе выпила холодной воды из куллера, и так схватило зуб, что думала, не доживу до вечера. Начала обзванивать клиники, в которые по пути заехать. Очень удивилась, что даже с очень острой болью многие не принимают. Только по записи.
Уже почти в слезах думала, что же делать, неужели придется ехать в неотложку и вырывать, возможно, крепкий, но просто болючий зуб.
Вспомнила про билборд, висящий на пр.Свободном, там была реклама про клинику «Дентакс» по адресу ул. Мечникова, 12. Почитала отзывы - большинство даже очень хорошие.
Туда я и позвонила, и не пожалела. Правда, принять они меня сказали, что смогут только в 19.00. Звонила я часов в 11:00. Ну думаю ладно, это всё же лучше, чем вообще ничего.
Приехала, как мне было назначено. Меня проводили в кабинет, девушка – администратор была очень и очень вежлива, а видя, что мне очень больно и говорить трудно - вопросы задавала только нужные и по теме. Быстро оформили пакет документов. Врач, Андрей Викторович, сразу понял в чем дело. Уточнил, нормально ли я переношу анестезию, чем-то намазал десну; укол не почувствовала вообще. У него просто золотые руки. Час, который он мне посвятил, пролетел просто незаметно и безболезненно.
Когда всё закончилось, обезболивающее еще не отпустило, у меня было беспокойство, что боль позже вернется, такое уже было после лечения в другой клинике. Но всё прошло успешно. Хожу уже 5-й день довольная и улыбаюсь. Боли нет совершенно.
Спасибо вам, замечательная клиника и качественное лечение, за которое не жалко платить деньги.

• Лина, мы искренне были рады помочь Вам! Спасибо Вам за то, что написали такой сердечный отзыв, и кроме Вашего мнения, важного для нас, мы теперь владеем информацией о том, откуда Вы о нас узнали. Будьте здоровы! Двери нашей клиники всегда открыты для Вас. С самыми добрыми пожеланиями. Андрей Коновалов.