Дентакс, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мечникова, 12 — 1 этаж
  • Красномосковская 390 м

Замечательная клиника, всё на высшем уровне; передаю привет доктору Андрею Викторовичу. Последние 4 года лечил зубы в поликлинике в Ветлужанке. Тут решил подыскать что-нибудь поближе к работе (пробки в городе замучили). Шел на приём и всего трясло от страха - с совдеповских времён меня это чувство не покидает, оказалось зря боялся. Доктор к моим проблемам отнёсся с пониманием; выслушал, что я от него хочу, ответил на все вопросы. Составили план лечения, и через 2 недели я полностью с отремонтированными и восстановленными зубами начал широко улыбаться миру. Чувство страха теперь покинуло меня напрочь! В самой клинике уютно и чисто. Администратор очень приятная и вежливая девушка, за день до приёма всегда звонила и напоминала про дату и время моего посещения, так что забыть или прогулять не получиться. Всем рекомендую эту стоматологию! По поводу других отзывов, сколько людей - столько и мнений. Вот цены мне, например, понравились - в поликлинике чуть дороже, а сервис "до свиданья"! Всем недовольным считаю надо чаще посещать стоматологов. Ведь не все понимают, что лучше собственных здоровых зубов ничего не придумаешь!!! И всем официально заявляю -лечение абсолютно безболезненно! Лучшая клиника по моему мнению. Спасибо Вам огромное за мою улыбку!