Дентайм

Стоматологическая клиника
  • Космонавтов, 17 — 1 этаж
  • Гайдашовка 430 м

Расскажу о Своей стоматологии: почему о своей? Да потому что ни в какой другой зубки свои лечить не буду. А была уже во многих. Клиника маленькая, но оч хорошая. Для меня тут 2 основных плюса: во-первых доктор, которая во время лечения все время называет меня зайкой, успокаивает, уточняет не больно ли мне и предлагает потерпеть. Хотя практически не больно. А все потому, ЭТО ВТОРОЙ ПЛЮС: что лечат здесь песком и БЕЗ НАРКОВА!!! Бор машины по-моему у них и нет вообще ) в общем это какая то новая технология, которая вымывает весь кариес с зуба, не повреждая сам зуб. В отличии от бор машины, которая просто все сносит на своем пути. Представьте, без наркоза, это же вообще нонсенс. Классно. Как я поняла, песок специальный и очень дорогой, поэтому не так это широко распространено, хотя в среднем вылечить 1 зуб: очистить от кариеса и пломбу поставить стоит где-то 1500-2000 (как и везде). и Гарантия 1 год. Знаю, потому что 1 раз обращалась по гарантии - откололся зуб с их пломбой через полгода (может и сама чего погрызла), но в общем сделали бесплатно и конфет дали в придачу. Мы здесь теперь всей семьей лечимся, хоть и с Академа приходится ездить.