Дента

Стоматология
  • Взлётная, 28
  • Подстанция 600 м

Я очень надеюсь, что люди в первую очередь ориентируются на совственные ощущения и отзывы читают, чтобы только узнать о самом плохом. Ведь их пишут в 80 % только те, кто недоволен. Потому что счастливым людям некогда тратить драгоценное время на писанину о том, что и так хорошо.

Мне посчастливилось побывать в нескольких клиниках и муниципальных и частных. Но прийдя в Денту, мои муки по поводу недолеченных, неувиденных и других вопросов с зубами закончились. Я пришла по реккомендации друга к конкретному врачу Елене Анатольевне. Меня осмотрели и сказали о том, что необходимо сделать. На вопрос :"ой, а хватит ли у меня денег?" Елена Анатольевна сразу же все посчитала и сказала конечную сумму примерную, оплата по факту. Была в двух клиниках, очень чистенько везде.
Уже 6 лет являюсь ее клиентом и ни разу не была чем-то огорчена, недовольна. Отличный врач, приятный собеседник и просто хороший человек. Думаю, что стоматолог-это врач, которого нужно искать для себя. Ведь ты ему доверяешь очень ценное!