Дента

Стоматология
  • Красноярск, Взлётная улица, 28 — 195 помещение; 1 этаж
  • Междугородний автовокзал (ул. Взлетная) 280 м

Не рекомендую врача Писаренко Надежду Николаевну. Грубовато общается с пациентом, не компетентно отвечает на вопросы.На мой взгляд, врач стоматолог, должен обладать такими качествами как, внимательность, корректное общение с пациентом, умение располагать к себе,успокоить, если видит, что пациент волнуется. Если Вы такого же мнения, то Вам точно не к ней!

Была у нее 2 раза. После первого раза остались неприятные ощущения от общения, но подумала, что первое впечатление ошибочно, клиника расположена рядом с домом, решила сходить во второй раз и.. снова вышла чуть ли не в слезах.

Самое главное, перед лечением зуба не удосужилась даже заглянуть в мою карту и посмотреть, что у меня не очень хорошая переносимость анестетиков с Адреналином и, на мою просьбу обезболить, «воткнула» мне именно этот анестетик. А потом, когда я спросила, не с адреналином ли он был, начала на меня ругаться, что это «я виновата, что ей не напомнила перед процедурой...» После этого начала мне рассказывать страшные истории про то, какие последствия бывают от аллергии печальные. Доктор, если такие последствия бывают, может быть Вам стоит аллергологический анамнез уточнять перед приемом более внимательно и лишний раз заглянуть в карту, а не быстрей сделать свою работу. Плюс ко всему эти ее фразы: «Что вжались в кресло?» Доктор, я не на шезлонге лежу, а на приеме у стоматолога, не все такие смелые и могут расслабиться и получать удовольствие. Да и на мою просьбу показать, где установлена пломба, язвительно ответила: «Вы и не должны ее видеть, Вам сделать так, чтобы было видно?!:))».