Дент-Студия

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 8 офис; 2 этаж
  • Затон 600 м

Хорошая стоматология! Посещала несколько раз, ходила первый раз в целях профилактики-узнать в каком состоянии мои зубки. Врач Наталья Валерьевна очень подробно все рассказала и объяснила все возможные нюансы. И предложила мне сделать только чистку зубов. Порадовало, что никакого развода на деньги не было. А мог бы быть, потому как диагноз мой таков, что на него можно посмотреть под разным углом и соответственно предложить разные варианты лечения.

Второй раз ходила устранять косметический дефект на передних зубах (!). В моей предыдущей стоматологии мне уже до этого так наисправляли, что надежды на то, что у меня будут нормальные передние зубы не было.

Но к счастью, Наталья Валерьевна все исправила! Я даже не ожидала такого результата. Прямо расцеловать ее хотелось.

Ну и ценник на лечечние не кусается! Теперь только сюда.