Дент-Студия

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 8 офис; 2 этаж
  • Затон 600 м

Долгое время меня стеснял мой передний зуб. Со временем он изменил цвет и пломба сквозь него просвечивала. Начитавшись отзывов на эту клинику на флампе решила - иду туда! Находится недалеко от моего дома, что очень удобно. И да, место конечно не шикарное, но это далеко не показатель. Придя на первый прием, меня встретили очень хорошо, в самом помещении чисто и опрятно! На столике свежие журналы (мелочь, а приятно). Наталья Валерьевна посоветовала в моем случае сделать коронку с вкладкой и подлечить кариес между зубов. Мне очень понравилась Наталья Валерьевна! Это приятно, когда тебе все рассказывают и показывают. Рентген в кабинете, это невероятно удобно. Помню времена, когда приходилось из детской поликлиники тащиться во взрослую, чтобы сделать рентген. И так, коронку я выбрала безметалловую керамику, стоимость ее вместе с лечением и приемами вышла 13 тысяч. Далее наступило время ортопеда Кузьменко Н.В. полного имя отчества не знаю, так как очень уж он не разговорчивый. Это меня немного опечалило, он может быть я придираюсь. Коронку делали в течении 10 дней, после изготовления позвонили.

Все бумаги и чеки о лечении вам с радостью напечатают! Решила подойти основательно и даже предоставляю результат до и после!

В общем, клиникой довольна полностью, теперь буду рекомендовать её всем своим знакомым! :)