Дент-Студия

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 8 офис; 2 этаж
  • Затон 600 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер,хочу оставить реальный отзыв по истечению времени,когда изначально писал отзыв,было все нормально,и как мне казалось на уровне,но прошло примерно полгода,и я ощутил на себе,все плоды,данной клиники,делал у них 3и зуба один большой верхний слева,и справа 2а нижних,что хочу сказать,через полгода,большой верхний справа развалился весь,слева раскрошился крайний зуб,и 2й переодически дает о себе знать,больно жевать,но зуб целый,за все это удовольствие я отдал в районе 4-5 тыс рублей,за каждый зуб,чтоб через полгода задуматься вновь об этой проблеме,если бы знал что там так делают,ни когда бы не поехал в такие дали,мне кажеться если съездить в бесплатку сделают не хуже,гарантий на дешевые пломбы в этой клиники не дают,а дают бумажку на которой ставишь подпись о том что претензий к ним не имеешь,крутая клиника,ни чего не скажешь.

• "Здравствуйте! Хотелось бы подчеркнуть, что предыдущий отзыв Вами написан более двух лет назад. В нашей клинике гарантия дается на все виды работ, как минимум на год, расширенная гарантия обговаривается с пациентами дополнительно. Без гарантии лечатся только зубы, которые по показаниям подлежат удалению, либо на восстановление тех зубов, которые подлежат протезированию и восстанавливаются по настоянию пациента. Это всегда обсуждается предварительно. Если у Вас возникли претензии по вылеченным в нашей клинике зубам, мы ждем Вашего звонка по т.268-68-33, 296-22-10, чтобы договориться о времени приема. С Вашей стороны для подтверждения гарантии ничего нет требуется, вся информация есть в Вашей медицинской карте."

• Если не писал отзыв,это не говорит о том,что все было хорошо,да и смысл было писать,если от вас гарантий не было ни каких,поэтому что пиши,что не пиши,зубы беспл вы делать не будете,и насчет ваших гарантий,на обычные пломбы,вы гарантии не даете!!!!!Я подписывал документ лично,что притензий,в случае чего к вам не имею,вы зачем людям такие бумажки подсовываете тогда?если знаете что ваши простые пломбы живут не долго?мне какой смысл сидеть тут и наговаривать на вас?у вас даются гарантии на дорогие пломбы,коронки и т.д.я через 5 6 месяцев начал крошиться большой зуб слева,чуть позже справа,также большой в углу.Очень жаль что сейчас уже не найти тот документ,про ваши гарантии,время прошло столько,а так бы прикрепил его сюда.

• Вы если плохо делаете угловые,большие,ближе к скуле,вы удаляйте их тогда,ну или ставьте цемент на долго,смысл мне в вашей красоте,через полгода опять все раскрошилось,один зуб целый,до сих пор все норм с ним,болит иногда во время еды,но это мелочи,хотя бы не раскрошился уже радует.