Дент-Студия

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 8 офис; 2 этаж
  • Затон 600 м

Сколько людей, столько и мнений! Лично в моем случае в этой клинике, Натальей Валерьевной был спасён зуб, который шёл под удаление (кстати, из за ошибки другого врача!!! В другой клинике намучалась в попытках хоть что то сделать коллегами того самого доктора)!

Здесь же мне все доступно разъяснили- суть проблемы, план лечения, ожидаемые результаты) Через 6 месяцев пригласили на контрольный снимок (приятно! Здесь не забывают о своих пациентах), после которого мы и убедились, что все получилось!
Спасибо Наталье Валерьевне конкретно за этот зуб!!!
И кстати, после этого случая я вылечила ещё несколько зубов у неё, лечится мой муж и многие мои знакомые! От этих людей я не слышала плохих отзывов! Буду продолжать лечиться именно в этой клинике и советовать своим знакомым!